24 июля в 15.00 молодежный экологический спецназ совместно с активистами ТОС примет участие в благоустройстве придомовой территории в Ленинском районе на ул. Новогодней, 2. В настоящее время новосибирские общественники активно реализуют проекты на средства грантов, выигранных в рамках конкурса социально значимых проектов, которые проводит мэрия Новосибирска.
23 июля состоится пресс-конференция главы администрации Октябрьского района Игоря Яковлева «Перспективы развития Октябрьского района». Игорь Николаевич расскажет о том, какие задачи стоят перед вторым по численности населения районом, какие проекты будут реализованы и уже воплощаются в жизнь.
С 22 по 29 июля работа трамвайных маршрутов №№ 10, 15 и 18 будет осуществляться по временным схемам движения. Это связано с проведением планового ремонта трамвайных путей на кольце «Юго-Западный жилмассив».
Подписано постановление мэрии г. Новосибирска от 19.07.2013 № 6763 «О назначении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства». Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Новосибирска проведет 06.08.2013 в 16.00 час. публичные слушания по адресу: 630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 50, кабинет 409.
Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска объявляет итоги аукционов 22.07.2013 по продаже объектов недвижимости, находящихся в собственности города Новосибирска.
Мэрией города Новосибирска утверждены условия приватизации муниципальных объектов недвижимости.