В дневную смену 16 января на улично-дорожной сети работало 244 единицы уборочной техники.
Новосибирск готовится к реализации федерального проекта комплексного развития транспортной инфраструктуры «Безопасные и качественные дороги». Завтра в Москве состоится защита плановых показателей, с которыми Новосибирск готов войти в федеральный проект.
В России, как и в других странах мира, эвакуация людей рассматривается как наиболее эффективное мероприятие для обеспечения их безопасности при развитии в здании пожара или возникновении других чрезвычайных обстоятельств.
Муниципальные комплексные центры социального обслуживания населения Первомайского и Дзержинского районов стали лидерами в рейтинге качества оказания услуг населению.
С 24 января ограничивается движение транспорта на участке ул.
Семью Радищевских поздравили с юбилеем семейной жизни 13 января.
Наиболее эффективной становится очистка от снега на тех улицах частного сектора, где активно работают уличные комитеты или ТОСы — к такому выводу пришли в администрации Октябрьского района, в котором территория с индивидуальными жилыми застройками занимает значительную часть.
Завтра, 17 января, состоится пресс-тур в диспетчерскую МКУ «ДЭУ № 1».
Завтра, 17 января, мэр Новосибирска Анатолий Локоть проведет выездное совещание в школе № 135 в Кировской районе, где ведется строительство канализационной насосной станции.
За минувшие выходные силами дорожно-эксплуатационных управлений и подрядных организаций с улично-дорожной сети города вывезено 51523 кубометра снега, на проезжую часть высыпана 1071 тонна пескосоляной смеси.
Спортивный праздник «Веселые старты на льду» прошел 15 января в Кировском районе.
Сегодня, 16 января, с 11.20 до 15.00 в Новосибирске будет проведена комплексная проверка работоспособности системы оповещения гражданской обороны с включением электросирен и телерадиоперехвата.