Связь с мэрией

Управление ветеринарии города Новосибирска информирует о проведении плановых весенних противоэпизоотических мероприятий

График проведения плановых весенних противоэпизоотических мероприятий на территории

города Новосибирска среди поголовья крупного рогатого скота

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

Срок проведения мероприятий

Ф.И.О., должность лиц, уполномоченных на проведение мероприятия

1.

Диагностические исследования крупного рогатого скота на лейкоз, бруцеллез

Ленинский район

30.03.2020*

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В.,

Клячин А.В.,

Щелгачева И.С.

325-33-03

доп. 1001

доп. 1029

доп. 1328

доп. 1228

доп. 1128

2.

Туберкулинизация

Ленинский район

30.03.2020*

3.

Диагностические исследования крупного рогатого скота на лейкоз, бруцеллез

Ленинский район

31.03.2020*

4.

Туберкулинизация

Ленинский район

31.03.2020*

5.

Читка реакции на туберкулез

Ленинский район

02.04.2020*

6.

Вакцинация против заразного узелкового дерматита

Ленинский район

02.04.2020*

7.

Читка реакции на туберкулез

Ленинский район

03.04.2020*

8.

Вакцинация против заразного узелкового дерматита

Ленинский район

03.04.2020*

9.

Диагностические исследования крупного рогатого скота на лейкоз, бруцеллез

Первомайский район

06.04.2020*

10.

Туберкулинизация

Первомайский район

06.04.2020*

11.

Диагностические исследования крупного рогатого скота на лейкоз, бруцеллез

Советский, Кировский, Дзержинский, Октябрьский районы

07.04.2020*

12.

Туберкулинизация

Советский, Кировский, Дзержинский, Октябрьский районы

07.04.2020*

13.

Читка реакции на туберкулез

Первомайский район

09.04.2020*

14.

Вакцинация против заразного узелкового дерматита

Первомайский район

09.04.2020*

15.

Читка реакции на туберкулез

Советский, Кировский, Дзержинский, Октябрьский районы

10.04.2020*

16.

Вакцинация против заразного узелкового дерматита

Советский, Кировский, Дзержинский, Октябрьский районы

10.04.2020*

17.

Диагностические исследования крупного рогатого скота на лейкоз, бруцеллез

Калининский

Заельцовский районы

13.04.2020*

18.

Туберкулинизация

Калининский

Заельцовский районы

13.04.2020*

19.

Читка реакции на туберкулез

Калининский

Заельцовский районы

16.04.2020*

20.

Вакцинация против заразного узелкового дерматита

Калининский

Заельцовский районы

16.04.2020*

21.

Вакцинация против сибирской язвы, эмкара

Ленинский район

06.05.2020*

22.

Вакцинация против сибирской язвы, эмкара

Ленинский район

07.05.2020*

23.

Вакцинация против сибирской язвы, эмкара

Первомайский район

08.05.2020*

24.

Вакцинация против сибирской язвы, эмкара

Советский, Кировский, Дзержинский, Октябрьский районы

12.05.2020*

25.

Вакцинация против сибирской язвы, эмкара

Калининский

Заельцовский районы

13.05.2020*

*Даты проведения плановых диагностических исследований и проведения плановых профилактических обработок могут сдвигаться с учетом дорожной обстановки.

График проведения плановых весенних противоэпизоотических мероприятий на территории

города Новосибирска среди поголовья мелкого рогатого скота

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

Срок проведения мероприятий

Ф.И.О., должность лиц, уполномоченных на проведение мероприятия

1.

Диагностические исследования мелкого рогатого скота на бруцеллез

Дзержинский район

27.04.2020*

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В.,

Клячин А.В.,

Щелгачева И.С.

325-33-03

доп. 1001

доп. 1029

доп. 1328

доп. 1228

доп. 1128

2.

Вакцинация против сибирской язвы

Дзержинский район

27.04.2020*

3.

Диагностические исследования мелкого рогатого скота на бруцеллез

Заельцовский район

28.04.2020*

4.

Вакцинация против сибирской язвы

Заельцовский район

28.04.2020*

5.

Диагностические исследования мелкого рогатого скота на бруцеллез

Калининский район

18.05.2020*

6.

Вакцинация против сибирской язвы

Калининский район

18.05.2020*

7.

Диагностические исследования мелкого рогатого скота на бруцеллез

Октябрьский район

19.05.2020*

8.

Вакцинация против сибирской язвы

Октябрьский район

19.05.2020*

9.

Диагностические исследования мелкого рогатого скота на бруцеллез

Кировский район

20.05.2020*

10.

Вакцинация против сибирской язвы

Кировский район

20.05.2020*

11.

Диагностические исследования мелкого рогатого скота на бруцеллез

Ленинский район

21.05.2020*

12.

Вакцинация против сибирской язвы

Ленинский район

21.05.2020*

13.

Диагностические исследования мелкого рогатого скота на бруцеллез

Ленинский район

22.05.2020*

14.

Вакцинация против сибирской язвы

Ленинский район

22.05.2020*

15.

Диагностические исследования мелкого рогатого скота на бруцеллез

Первомайский район

25.05.2020*

16.

Вакцинация против сибирской язвы

Первомайский район

25.05.2020*

17.

Диагностические исследования мелкого рогатого скота на бруцеллез

Советский район

26.05.2020*

18.

Вакцинация против сибирской язвы

Советский район

26.05.2020*

19.

Диагностические исследования мелкого рогатого скота на бруцеллез

Советский район

27.05.2020*

20.

Вакцинация против сибирской язвы

Советский район

27.05.2020*

*Даты проведения плановых диагностических исследований и проведения плановых профилактических обработок могут сдвигаться с учетом дорожной обстановки.

График проведения выездной вакцинации животных против бешенства на территории города Новосибирска в период с 30.03.2020 по 08.04.2020г.

Дата,

время

Адрес работы мобильного пункта

Ответственный исполнитель, должность, контактный телефон

Наименование

организации соисполнителя, адрес

Ленинский район

30.03.2020

9:30 — 10:30

ул. Блюхера, 21

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

ЭУ № 26

ул. Блюхера, 21

30.03.2020

10:45 — 11:45

ул. Выставочная, 32/1

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

ЭУ № 18

ул. Выставочная, 32/1

30.03.2020

12:00 — 13:30

ул. Котовского, 26

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

ООО «Ампер»

ул. Котовского, 26

30.03.2020

13:45 — 14:45

ул. Киевская, 11а

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

ЖЭУ № 51

ул. Киевская, 11а

30.03.2020

15:30 — 16:30

ул. Путевая,15

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

РЭС № 1, ООО, эксплуатационный участок

Горский микрорайон, 42 — 2 этаж

30.03.2020

16:40 — 18:00

ул. Блюхера, 65

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

31.03.2020

10:30 — 12:00

ул. Ударная,23/1

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

ЖЭУ № 7

ЗАО МКС-Новосибирск

ул. Немировича-Данченко, 2/1

31.03.2020

12:30 — 14:30

ул. Связистов,139/1

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

ЖЭУ № 62

ООО Юго-Западное

ул. 9й Гвардейской Дивизии, 9/1

31.03.2020

15:00 — 17:30

ул.9- й Гвардейской Дивизии,11

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

08.04.2020

13:00 — 14:00

ул. Пархоменко,122

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

ЖЭУ № 46

ул. Широкая, 137/3

08.04.2020

14:30 — 15:15

ул. Невельского, 83/2, 1 этаж

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

ООО РЭУ «Западный»

ул. Невельского, 83/2

08.04.2020

15:45 — 16:30

ул. Невельского,1

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

ЖЭУ № 29

ЗАО Спас Дом

ул. Связистов, 1

08.04.2020

16:45 — 18:00

ул. Новосибирская, 5

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

ЖЭУ № 46

ул. Широкая, 137/3

Кировский район

08.04.2020

10:00 — 12:00

ул. Оловозаводская, 31

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

ЖЭУ № 59, УК ЗАО СПАС-Дом Аникина, 13/ 20 Партсъезда, 2

Дзержинский район

01.04.2020

9:30 — 10:15

ул. Авиастроителей, 15

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

ул. Авиастроителей,

15 — 80

01.04.2020

10:30 — 12:00

ул. Авиастроителей, 11/1

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В.,

325-33-03

01.04.2020

12:15-13:30

ул. Даурская, 5

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

ЖЭУ № 82,

ООО «Дзержинец»

ул. Даурская, 5

01.04.2020

14:00 — 15:15

ул. Есенина, 15

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

ЖЭУ № 2,

ООО «Дзержинец»

ул. Есенина, 15

01.04.2020

15:30 — 16:30

ул. Доватора, 27

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

ЖЭУ № 44,

ООО Дзержинец

ул. Доватора, 25

01.04.2020

16:45 — 18:00

ул. Толбухина, 35

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

ЖЭУ № 42

ул. Толбухина, 4

Октябрьский район

02.04.2020

10:00 — 11:30

ул. Кирова, 78

1 этаж

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

Участок № 7,

ООО УКЖХ Октябрьского района

ул.Кирова, 78, 1эт.

02.04.2020

12:00 — 13:00

ул. Лескова, 252 1 этаж

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

Участок № 4, ООО УКЖХ управляющая компания жилищного хозяйства

ул. Лескова, 252

02.04.2020

13:15 — 14:15

ул. Никитина, 64

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

Участок № 2, ООО УКЖХ Октябрьского района

ул. Никитина, 64

02.04.2020

15:00 — 17:00

ул. Большевистская, 175/5

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

ТОС

«Большевистский»

Железнодорожный район

03.04.2020

09:30 — 10:45

ул. Дмитрия Шамшурина, 12

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

ТОС «Депутатский»

03.04.2020

11:15 — 12:15

ул. Вокзальная Магистраль, 3

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

ТОС «Привокзальный»

Калининский район

03.04.2020

13:30 — 15:30

ул. Рассветная, 6/2

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

УК «Сибирская инициатива»,

ул. Рассветная, 17

03.04.2020

16:00 — 18:00

ул. Новоуральская, 18 /

ул. Чекалина, 17

Ветеринарные врачи:

Дудин К.В., Клячин А.В., Щелгачева И.С.,

325-33-03

ОООУК «Строймонтаж»

ул. Чекалина, 8